1. Имя:Вайет Холливел/Wyatt Halliwell                       
2. Расса: Ведьмак
3. Силы: Перемещение,силы хранителя,теликинез,астральная проэкция,создание силового поля
4. Внешность: Wes Ramsy
5. Возраст: 19 лет
6. Краткое БИО: Уайтт Мэттью Холливелл родился 2 февраля 2003 года, в день Викканского праздника огней, согласно древнему пророчеству, говорящему о рождении особого, дважды благословенного ребёнка, когда три планеты выстроятся в одну линию, в Викканский праздник, а на небе будет Северное сияние, и вся магия исчезнет на один день. Уайатт стал этим дважды благословенным ребёнком, и одним из самых могущественных магических существ, когда-либо живших на Земле. Когда зло узнало об этой беременности, и о той силе, которой обладает ребёнок, то попыталось украсть ребёнка у его родителей, Пайпер Холливелл и Лео Уайатта. Демоны планировали вырастить Уайатта как могущественную мессию зла. К счастью, сестрам Холливелл удалось предотвратить это. Хотя Лео и Пайпер знали о той силе, которой будет обладать их дитя, они даже не предполагали, что она будет настолько огромной (а также, что это будет мальчик).

1. Имя:Крис Холливел/Chris Halliwell                     
2. Расса: Ведьмак
3. Силы: Перемещение,силы хранителя,теликинез
4. Внешность: Drew Fuller
5. Возраст: 18 лет
6. Краткое БИО:
Младший сын Пайпер и Лео. С ним связана основа сюжета шестого сезона сериала. Владеет силой телекинеза, эмпатии и перемещаеться как хранитель. Он, как и Пейдж, тоже является полухранителем и полуведьмаком. С помощью заклинания переместился из будущего, чтобы не дать Уайятту стать злым. Был убит в прошлом, что не повляло на его собственное будущее.

1. Имя:Мелинда Холливел/ Melinda Halliwell               
2. Расса: Ведьма
3. Силы: Остановка времени,взрыв предметов
4. Внешность: Ashley Green
http://i075.radikal.ru/0910/f1/fcd36a85f721t.jpg
5. Возраст: 16 лет
6. Краткое БИО: Маленькая Мелинда - любимица родителей, Пайпер считала свою дочку самой лучшей среди всех детей. Быстро девочка начинала понимать, что для того, чтобы добиться желаемого, надо быть послушной и примерно вести себя. После достижения желаемого может стать равнодушной и не внимательной. Упорство и настойчивость не в характере Мелинды.Она подвижна, общительна, легко увлекается новыми делами.Неуступчива в том, что касается ее личных интересов. Некоторыми чертами характера похожа на мать. Любит готовить.

1. Имя: Пенелопа Сандерс / Penelope Sunders   
2. Расса: Ведьма
3. Силы: Теликинез,астральная проэкция
4. Внешность: Leighton Meester
http://s48.radikal.ru/i120/0910/ab/d49532fd727ft.jpg
5. Возраст: 17 лет
6. Краткое БИО: Старшая дочь Фиби. Серьёзная,целеустремлённая.Честна, принципиальна и справедлива, часто вступает в спор, чтобы доказать свое.Эта девушка весьма проницательна, обмануть её трудно. Очень предана работе. Любит чтобы всё было разложено по полочкам.

1. Имя: Дженнифер Сандерс/ Jennifer Sunders   Роль занята                 
2. Расса: Ведьма
3. Силы: Левитация,эмпатия
4. Внешность: Selena Gomez
http://i082.radikal.ru/0910/15/837b4ee6230bt.jpg
5. Возраст: 16 лет
6. Краткое БИО: Средняя из сестёр Сандерс. Старше своей сестры Медисон на четыре минуты. Близнецами девушки не являются,хотя,без сомнения,очень похожи.
С детства очень подвижное, упрямое и обидчивое создание. Умеет прекрасно, почти профессионально ""прикидываться"", когда хочет добиться своего и почти всегда добивается поставленной цели.Джен с теплом относится к людям, общительна. У нее прекрасная интуиция, она умеет проникать в психологию человека и найти нужный тон общения.

1. Имя:Медисон Сандерс/ Madison Sunders     Персонаж занят!             
2. Расса: Ведьма
3. Силы: Предвидение будущего,способности купидона
4. Внешность: Vanessa Hudgens
http://i042.radikal.ru/0910/7d/b714c51db6e9t.jpg
5. Возраст: 16 лет
6. Краткое БИО: Характером Меди пошла в отца, хотя упрямство унаследовала от матери.Непредсказуемая личность. Медисон абсолютно неконфликтный человек.С ней, как говорится, ""не соскучишься"".Она гостеприимна, любит общество, особенно мужское, не последнюю роль в жизни отводит своей внешности и одежде. В новой компании может показаться тихой и скромной,но поверьте,это совсем не так.

1. Имя: Никки Митчeлл/ Nikki Mitchall     Персонаж занят!              
2. Расса: Ведьма
3. Силы: Силы хранительница,теликинез
4. Внешность: Lindsay Lohan
http://s60.radikal.ru/i170/0910/5b/46e75aa158b3t.jpg
5. Возраст: 16 лет
6. Краткое БИО: Дочь Пейдж.Девушка очень своеобразного характера с кем-то может быть чутка и легка, с кем-то может быть откровенна и очень открыто. Очень непредсказуемый, безбашенный характер... Если Никки взбредёт в голову какая-то сумасшедшая идея, то отговорить её врятли получится, при этом в план осуществления этой идеи она втянет и ВАС!! Да, вам этого не избежать, если вы решили её отговорить.. С ней вообще легко найти общий язык, но так же легко его потерять... может стать злой, вредной, эгоистичной, пафосной... Если у девушки плохое настроение, то она начинает грызть, ныть, кусать и т.д

1. Имя: Генри Митчелл/ Henry Mitchall       
2. Расса: Ведьмак
3. Силы: Силы хранителя, остановка времени, телекинез
4. Внешность: Kevin Zegers
http://s49.radikal.ru/i126/0910/42/7a052f6c01e7t.jpg
5. Возраст: 17 лет
6. Краткое БИО: Сын Пейдж и Генри. Старший ребенок в семье, но не самый ответственный. Красивый, харизматичный, обаятельный. Эти качества позволяют ему быть самым популярным парнем школы. Он капитан школьной команды по баскетболу. Меняет девушек как перчатки и при этом никогда не попадался на горячем. Вообщем можно сказать он настоящий мачо, но где-то внутри ему хочется найти ту единственную девушку, с которой он будет счастлив.

1. Имя: Джессика Митчел/Jessika Mitchel   Персонаж занят. 
2. Расса: Ведьма
3. Силы: Астральная проэкция, перемещение (как хранитель), +1
4. Внешность: Lindsay Lohan
http://s41.radikal.ru/i093/0910/f0/f293adbd38d8t.jpg
5. Возраст: 16 лет
6. Краткое БИО: Сестра-близняшка Никки. Характер у девушки полностью противоположный. Она всегда предусмотрительна и прежде думает, а потом делает. Тоже самое касается и борьбы между добром и злом. Она никогда не ринется в бой тщательно все не подсчитав. Она всегда была любимицей родителей. В школе никогда не получала двоек и не прогуливала школу. Но в тоже время она практически никогда не выходит гулять с друзьями, так как учеба с гулянками несовместима. Но ведь так хочется бросить все и хоть немного повеселиться!