На дворе 2023 год. Мирный город Сан-Франциско. В городе кипит жизнь. Сестры Холливел все так же продолжают задавать жару демонам и подготавливают новое поколение. В этом времени у Пайпер трое детей: Вает, Крис и Мелинда. У Фиби также трое дочерей: Пенелопа, Дженнифер и Медисон. Пейдж тоже в браке и счастлива с детьми: Никки, Джессикой и Генри. Все они живут в Сан-Франциско, но не все так гладко, как в прошлом...
  Пайпер давно разругалась с сестрами и видеть их больше не хочет. Причем сестры не просто разругались, а еще и применили силу друг против друга. Теперь Силы Трех как таковой не существует. Демоны не трогают сестер, а те в свою очередь ищут причину своей ссоры.
  Но демоны тоже не спят и готовятся нанести удар. Как? А в их обществе появилась высшая свита демонов, убить которых практически невозможно и они берут в свои руки подземный мир и направляют всех его обитателей на младших Холливелов. На вечеринке Хеллоуина они готовят "козни", деткам.
  В это время их дети спокойно живут. Они такие же как и все, но не все знают, о их "маленьком" секрете. Еще не у всех полностью появилась сила и в день 31 октября она появляется у самых младших ее обладательниц: Дженнифер и Мэдисон. Все вроде бы и гладко, но демоны все ближе и ближе, а что самое страшное, так это то, что их родителей пока нет. Странно, не так ли? Но вскоре родители появятся и их будет ждать сюрприз. Детки между собой очень хорошо ладят и также как и Фиби и Пейдж не могут понять причину раздора с Пайпер. В чем же истинная причина? Ответ скрывается в особняке Холливелов на чердаке, но вход туда заперт. Но почему? - известно только Пайпер и Лео.
  Помоги им выяснить причину и помирить родителей. Теперь все в твоих руках. А ты еще не с нами? Тогда мы идем к тебе xD

Charmed. New Generation 2009©