Внешность:
Jennifer Love Hewitt
http://i028.radikal.ru/0911/53/3845a5886e15t.jpg
Имя:
Daphne DeLauro\Дафна Де-Ларо
Возраст:
24 года
Раса: 
Ведьма
Способности:
Управление льдом
Биография:
Дафна родом из Франции, вместе с родителями приехало в Америку когда ей было 6 лет. Заканчивает музыкальную консерваторию и также учит детей в музыкальной школе скрипке. Что можно о ней сказать? Она очень добрая, хрупкая, и нежная, впрочем, Дафна способна скрывать свои настоящие чувства, и раскрывать их только перед настоящими друзьями. Она боится магию и не когда ей не занималась. Так как когда у нее в первы проявились способности она убила человека но она не знает о том что этот человек был демоном и должен был убить ее.

Внешность:
Katy Perry
http://s43.radikal.ru/i100/0911/cc/84616807842ft.jpg
Имя:
Eveline Bishop\Эвелин БишопПерсонаж занят
Возраст:
18 лет
Раса:
Ведьма
Способности:
Высокочастотный мощный крик
Биография:
Эвелин, очень симпатичная девушка, которая мечтает быть знаменитой певицей и автором песен.
Эвелин считает себя не просто частью толпы, а уникальной личностью. Столь весьма высокая самооценка, однако, совсем не завышенной планки. У Эвелин есть страх на почве, что из-за магии она не стать певицей.

Внешность:
Tom Felton
http://s46.radikal.ru/i113/0911/a5/de060727ea17t.jpg
Имя:
Тайлер Вудс/ Tayler Woods
Возраст:
19 лет/ 221 год
Расса:
Торговец силой
Способности:
Невидимость, энергошары, перемещение (+1).
Биография:
   Родился в Лондне в 1800 году в не очень обеспеченной семье. Так уж получилось, что даже род демонов нужно продолжать и тогда демоны находили себе смертных девушек для продолжения рода, а после рождения потомства убивают их. Вот из такой семьи был Тайлер.
   С детства воспитывался в жестокости. Его отец - демон, всегда был строгим по отношению к нему. Вот и сын вырос весь в отца. Он никогда не был снисходителен к смертным и ведьмам и если уж им "повезло"  попасться ему под "горячую" руку, то спасения ожидать не стоит.

Внешность:
Chad Michael Murray
http://i071.radikal.ru/0911/74/1f7419b67687t.jpg
Имя:
Ник Милтон/Nic Milton
Возраст:
18 лет/ 79 год
Расса:
Деман
Способности:
Успокоение, Динамопатия.
Биография:
Родился в Сан-Франциско, там же и умер, человек который жил в Нике. Родители всегда грозились, что отдадут его в пансион, где за таким как он присмотрят, как надо помогут, научат как уважать старших. Но парня это не пугала. В связи что семья была не высокого статуса, денег хватало что бы ели как сводить концы с концами. Сам по натуре Ник парень веселый, понимающий, и временами может успокоить любого человека. Но родители, злоба к нему воспитала в нем злость, гнев, силу, что он может все и покорит каждого. Так случилась в один из дней, когда он решил проблему с родителями закопав заживо всех, кого он так ненавидел.

Внешность:
Channing Tatum
http://www.kinopoisk.ru/picture/1061264/
Имя:
Tommy O'Neill\Томми Онеилл
Возраст:
17 лет
Расса:
Полу колдун, полу хранитель
Способности:
Способности хранителя, Сверхчеловеческая сила(+1)
Биография:
Родился в Сан-Франциско так же как и его брат близнец Алекс но их разлучили когда они еще были младенцами. Тооми живет с мамой, он очень спокойный, неконфликтный и иногда даже незаметный человек, также он очень лояльный, заботливый и хороший друг. Томми имеет склонность к более тихому времяпровождению. Он не любит споры никогда не вступает.
Однако споры и не нужны, когда Томми показывает все глубины своего ума, а он несомненно, гений. Трудно сказать, в какой отрасли науки Томми не преуспел.

Внешность:
Jesse Metcalfe
http://www.kinopoisk.ru/picture/868108/
Имя:
Peter Seymour/Питер Сеймур            Роль занята.
Возраст:
21 лет
Расса:
Ведьмак 
Способности:
Рентгеновское зрение
Биография:
Питер родился в Сан-Франциско. Будучи по натуре весельчаком и даже в некоторой степени болтуном и бунтарем. По повадкам он напоминает хамелеона: его настроение и поведение могут изменяться внезапно. Обычно Питер очень энергичный и живой, если же он внезапно притих, значит у него на уме что-то есть.
Несмотря на внешне легкое отношение к жизни, Питер действительно может быть серьезным и печальным.

Внешность:
Emma Roberts
http://www.kinopoisk.ru/picture/1069447/
Имя:
Olivia Davis/Оливия Девис
Возраст:
17 лет
Расса:
Ведьма
Способности:
Управление погодой
Биография:
Маленькой Оливия была замкнутой в себе ребенком, что объяснялось тем, что в возрасте 9 лет Оливия потеряла мать. Ее первый близкий друг Томми, который поддерживал Оливию после смерти ее родителей. Растила сиротку бабушка, которая была довольна сильной ведьмой, так как отца она не знала с рождения но очень хочет его найти. Оливия это самая большая тайна. Говорит куда меньше чем знает. Внешне она типичная недоступная "девушка-красавица", но это весьма тонкая маска, на самом деле это вполне дружелюбный человек. Она может скептически относится к каким-то идеям, но в итоге признает свою неправоту под напором аргументов.